+7 951 822-25-05
Поможем сделать покупку!

Коллекция Венеция Евро-Керамика

  • Производитель Евро-Керамика
  • Страна Россия

Знаменитая Венеция стоит на деревянных сваях из лиственницы. Древесина лиственницы очень стойкая к воздействию воды. Она не гниет, наоборот – становится крепкой и твердой, как каменная. Такую древесину называют мореной.
Мы не будем морить вас рассказами о легендарном сибирском происхождении свай для одного из самых необычных и красивых городов мира.
Лучше расскажем об одноименной коллекции аутентичного керамического гранита.
Керамогранит ВЕНЕЦИЯ имитирует текстуру доски из древесины лиственницы.
Его колористическая палитра базируется на светло-пепельном оттенке Желтого карри.
Коллекция ВЕНЕЦИЯ обладает позитивной харизмой и привносит в дом ощущение уюта и очарования, лежащего вне времени.
Раньше, текстуры, схожие с ВЕНЕЦИЯ, воспринимались как созданные под интерьеры в стиле Рустик. Сегодня они – актуальный тренд в современном оформлении пространства и выглядят интересно даже в сочетании с пуристическим дизайном.
ВЕНЕЦИЯ – своего рода вещь в себе. Вне зависимости от внешних обстоятельств, она способна быть светлой и легкомысленной, проявлять звонкий и игривый характер.
Для архитектора, плитка керамического гранита ВЕНЕЦИЯ – желанный и благоприятный фактор при создании интерьера. Она – лодка для аккуратного прохода между Сциллой и Харибдой. Если концепция внутренней отделки диктует повышенные требования к сдержанности и равновесию – полы, уложенные ВЕНЕЦИЯ, обеспечат необходимый уровень живого и позитивного комфорта, не нарушая общего настроения.
Это как сохранять баланс при реставрации Венецианских палаццо.
Стараться вернуть им красоту и следить, чтобы те не утонули.