+7 951 822-25-05
Поможем сделать покупку!

Коллекция Новара Евро-Керамика

  • Производитель Евро-Керамика
  • Страна Россия

Коллекция названа в честь одноименного города, основанного Юлием Цезарем. Он назвал поселение Novaria, что можно при желании отнести к латинскому Nova, то есть «новая». Но нас в первую очередь в этом контексте интересует новая жизнь старого дерева, как набирающий силу международный тренд в архитектуре и дизайне интерьера.
Плитка керамического гранита НОВАРА имитирует текстуру доски дубовой древесины многолетней выдержки, ее еще называют reclaimed wood, или древесина повторного использования.
Цветовая палитра коллекции базируется на оттенке Серовато-оливковый.
Текстура старой древесины на поверхности плитки НОВАРА выглядит эффектно и производит впечатление рисунком породы.
НОВАРА способна придать интерьеру респектабельность, при этом она радует глаз и вызывает приятные чувства.
НОВАРА легко может быть использована для оформления пространства в стилях Рустик и Шале. Она привнесет в интерьер ощущение особой атмосферы, добавит уникальность и элегантные штрихи.
Плитка керамического гранита НОВАРА дает архитектору возможность, использовать в проектах интересную и редко встречающуюся текстуру, в поисках которой можно потратить немало времени. Не столько, разумеется, сколько требуется созреть натуральному дубу, но все-таки ощутимо. Ведь время – деньги. Поэтому лучше потратить его на творчество.