+7 951 822-25-05
Поможем сделать покупку!

Коллекция Крема Евро-Керамика

  • Производитель Евро-Керамика
  • Страна Россия

Коллекция названа в честь небольшого города северной Италии, не раз становившегося яблоком раздора и оказывавшегося в пылающем жаре войн.
Сегодня на его старинных улочках царит мир, а путешественники могут увидеть множество 2-3 этажных домов, покрашенных в шафрановые, рапсово-желтые, кукурузные и лимонно-кремовые цвета. Эта узнаваемая колористическая палитра Крема и легла в основу концепции нашего набора.
Плитки керамического гранита КРЕМА имитируют текстуры досок из древесины беленого дуба
Цветовая гамма гарнитура выстроена вокруг оттенка Жемчужно-белый.
Светлые поверхности, уложенные КРЕМА, наполняют помещения атмосферой легкости и чистоты. Рисунок текстуры светлой древесины согревает пространство и служит идеальным холстом для визуализации представлений о домашнем счастье.
КРЕМА – это настоящая блондинка среди остальных плиток керамического гранита.
Ее лицевые стороны – нежные и пастельные. У коллекции привлекательный рисунок волокон, с крупными выпуклыми формами, и приятная рельефная фактура поверхности.
Она дает архитектору возможность воплощать в жизнь яркие и самобытные дизайнерские идеи. У заурядных решений просто нет шанса. КРЕМА таких не любит. Напротив, коллекция предлагает помечтать, сбросив оковы банальности.
Вот только в ванной с КРЕМА нужно обращаться осторожнее. В избыточном количестве текстура светлого дерева там может вызвать сильные ассоциации с сауной или русской баней.