+7 951 822-25-05
Поможем сделать покупку!

Коллекция Harmonia Azori

  • Производитель Azori
  • Страна Россия

Керамическая плитка Harmonia Azori произведена в России. Она выполнена в гамме из шоколадно-кофейных оттенков. Сами производители отмечают, что в этой коллекции они соединили два образа: текстиль и дерево. Союз получился очень удачным, сдержанным и нарядным одновременно.

Облицовочная плитка Harmonia от Azori изготовлена в виде деревянных дощечек с ярко выраженной рельефной фактурой. Настенный кафель доступен в белом, табачном и кофейном цвете (мокко), а напольный только в табачном и мокко.

В орнаменте декораций дизайнеры использовали текстильные принты, чтобы создать керамическую интерпретацию пэчворка. На тандеме из вставки и бордюра вы можете увидеть квадратные лоскутки с цветочными и геометрическими паттернами, которые нанесены матовой и глянцевой ветрозой, а также ветрозой гэлакси. Так называемые материалы третьего обжига позволяют эффектно оформить рисунок на декоративном кафеле, придают ему блеск и сияние, дают возможность проработать нужные элементы рисунка выпуклой кромкой.

На другой паре декораций красуется абстрактный геометрический узор из волнистых орнаментированных полос. Его можно укладывать на стены как вертикально, так и горизонтально.

Напольная плитка Harmonia Azori — это координированный кафель из линейки Оригами. Модули имеют ощутимый рельеф, не позволяющий ступне скользить по поверхности, но при этом керамика остается приятной на ощупь.