+7 951 822-25-05
Поможем сделать покупку!

Коллекция Эмполи Евро-Керамика

  • Производитель Евро-Керамика
  • Страна Россия

Коллекция названа в честь одноименного итальянского футбольного клуба. У футболистов Эмполи красивая резервная форма: черная с ярко-красным. Если смешать эти краски, получится глубокий каштановый цвет.
Именно он стал основой концепции набора ЭМПОЛИ.
Плитки керамического гранита ЭМПОЛИ имитируют текстуры досок из древесины американского дуба, тонированные 3 темными колерами. Рисунки поверхностей практически монохромные и покрашены в оттенки Натуральной умбры, Сепии коричневой и Ивового коричневого.
Характерной особенностью гарнитура является наличие выраженной фактуры натурального дерева у всех позиций ассортимента, что способствует созданию иллюзии подлинности дубовых половиц.
Текстура темного дерева ЭМПОЛИ настраивает на  африканские ритмы и предлагает путешествие в мир экзотики.
Одновременно с этим, каштановые тона рисунков ее поверхностей ассоциируются с современными домами в традиционном стиле, где внутренняя обстановка не обязательно этно-ориентированная, и всего лишь характеризуется контрастом деталей интерьера, при достаточно нейтральной цветовой палитре.
Плитки керамического гранита ЭМПОЛИ дают возможность архитектору разбудить в себе дух авантюризма и найти бесконечное вдохновение в темных цветовых схемах. Это выбор сильных, потому что он часто сопровождается б`ольшими творческими ограничениями, чем светлые колористические палитры.
Если заказчик готов покрыть полы своего дома темными тонами и не страшится заглянуть в их бездонную глубину, дубовая текстура керамогранита ЭМПОЛИ поможет ему в этом начинании.